Мария Васильева

Как разбавить яблочный уксус, чтобы можно было поливать им салат?? ! Помогите пожалуйста...

Диман Ага Щас

Исключительно по вкусу. Яблочный уксус не крепкий

Елена Петрова

Специалисты советуют 2 чайные ложки уксуса разбавить в стакане воды

Сергей Масленников

Можно взять 5 частей воды и одну- уксусу
Вообще то дело вкуса

Сайами Накамура

Все зависит от процента. Если 6%, то можно и так положить. Если 9% и выше, то 1 к 2

Елена Окрема

его не нужно разбавлять а просто сбрызнуть несколькими каплями ваш салат

Владимир Гредасов

Как вкус пожелает

Руслан Софинский

Для придания кислинки в салате попробуйте сок лимона или лайма. Вкус такой салат приобретает изысканный, а, вот, с яблочным уксусом -простецкий .Если использовать лимон, то в салат добавьте и натертую на мелкой терке цедру. С лаймом все проще-у него сам сок обладает потрясающим запахом!

Le
Lena

Заправка для салата:
1 чайная ложка яблочного уксуса;
1 чайная ложка столовой горчицы;
2-3 столовых ложки растительного масла (любого на выбор).
Всё перемешать и заправить салат. Соль можно не добавлять.