Yula Bobrovskaya

Только для владельцев полозов.

Сколько примерно вы затрачиваете денег на живой корм для змейки? Где мышек купить подешевле? Может как-то можно договориться с зоомагазином, или как-то еще? Сколько и какие лампы им лучше ставить? Можно ли давать маисовому полозы окити перепелиные яйца пока он мал, а потом куриные? Или пж, скажите какой нить сайт именно про змей)

Виктория Ситникова

Мышка стоит 50 рублей, 4 в неделю, 800 рублей в месяц. Перепелиные яйца - отлично! Цыплята суточные - великолепно. Крупное куриное яйцо полозу не сожрать! Годятся крысята, но не все змеи соглашаются их есть.