Ольга Орлова

государственная вет. лечебница

скажите пожалуйста, если я обращусь в гос. вет. лечебницу за ампулами от чумки, это платно? ?

Лариса Парамонова

Сегодня В ЛЮБОЙ клинике ПЛАТНО.

Татьяна Глухова

Платно везде, но в гос клинике дешевле. И за какими ампулами волшебными от чумы вы хотите обратиться? Вам сначала диагноз верный поставят, и если таки чума, назначат комплексное лечение.

Евгенинок Заботин

2 раза в год есть плановая вакцинация на подстанциях, делают бесплатно с занесением в вет паспорт. (государственных клиниках) . Ампулы не выдадут, только если купить.

Юра Ракитин

Конечно платно

Ренат

у нас делают бесплатно. планово. но надо иметь свой шприц

ОК
Ольга Корноухова

бесплатно - только бешенство. дешевле купить вакцину и самим сделать укол