Павел Тужилкин

Стоимость прививки Йоркширского терьера? (в грн. ) И стоимость обслуживания в вет-лечебнице?

Иришка

Цены везде резные. В среднем 100-150 гривен, в заисимости от марки и расценок клиники. Йоркам особенных прививок не ставят, цены такие же, как на прививку овчарки: ) а на ветобслуживание тоже разные цены:)

Юлия

Вы найдите сайты ветклиник, которые есть у Вас в городе, или райцентре. Там есть прейскурант на все услуги. Если чего-то не найдете, всегда можно уточнить по телефону. Круглосуточные клиники, как правило, дороже. Работающие только в дневное время - дешевле. Нужно только конкретно смотреть - ведь процедур, операций и лекарств - очень много. Но, как правило, цены на услуги в разных ветклиниках не слишком разнятся - так, плюс-минус 100-200 рублей.