Ев
Евгений

Ребята что будет если я трахну жену брата?

Ребята что будет если я трахну жену брату? Она очень красивая девушка хочу ее трахнуть считаю это было бы круто

Дима Соловьёв

Это было бы подло...

Елена Елена

фантазии нереализованные. не стоит даже.

Серёга Соловьёв

неудачник! телок те что ли мало

Anar Agayev

брат ебло тебе расколотит. если ты хочешь накуканить жену брата, то значит ты тфарь)) )
уж извини. факт)))

Наташа Демьянова

В кои то веки тогда тебе повезет испробовать на себе братскую,, любовь,,

Татьяна Стогний

И в чём крутость? Дурак ты просто. Ага

Елена Прекрасная

Думаю анала по братски тебе не избежать))) ) авось понравится)))

Лида Юмашева

Я вижу тебе все трахнуть хочется и сестру и жену брата а потом бабушку с подъезда и. т. д.