Жолчубек Дюшембиев

самое главное в отношениях это доверие?

сейчас конечно всего этого нет, но если представить наперед.. . к примеру, долгие отношения парня и девушки. парень говорит что идет на рыбалку. а девушка должна этому вслепую верить? парень говорит что без доверия можно сразу расставаться. и нифига и проверять не нужно. но как же так можно вслепую всему верить.. .

парень ведь так и по бабам может, если вслепую верить ему...

Ирина Карева

Доверие и уважение, что ещё надо-то? люди проснитесь

Вячеслав Андреев

Взаимная выгодность

Евгения Васильева

если кто-то захочет прыгнуть в чужую койку его никто не остановит - ни доверие, ни недоверие. И чем тщательнее контролировать, тем изощреннее будет шифроваться. Или вообще не будет и скажет - не нравится- вали, на твоем месте двести! Так что, если ты ищешь правду ты рискуешь её найти. Но вопрос в другом- что потом с этой правдой делать...

Марина Храброва

Да. Если вас водят за нос, сразу почувствуете.

Марина Бакулина

Согласен . Он за свои слова же отвечает или нет ?

Танюшка Любимова

Главное доверие!

Наталья Александрова

конечно доверие, но его ещё надо завоевать... просто верить в слепую нельзя, так же как и слепо не доверять..

Jackk

Предательства, чтобы не было.

Катерина Комарова

доверие и никакой ревности

Виктория Подолич

Отношения должны быть гармоничными во всём - и в любви, и в доверии, и во всём-во всём.

Рустам Халиуллин

Самое главное - это сиськи, но бабам доверять нельзя.