Дима Сидонов

ладно. спрошу по другому. как забыть человека которого очень люблю?

Ju
Justinas

для начала выпить, потом по пьяной лавочке позвонить ему сказать всё то что накопилось, а когда проспишься ...то навряд ли больше захочешь его видеть и слышать)) )
Пы. Зы. Когда будешь ему звонить по пьянке скажи чтобы положил тебе денег на карточку, а то ты к нему допивать приедешь.... а учитывая то что он женится на багатой еврейке бабло у него завелось.... так что....

Денис Федоров

во первых это не любовь а влюбленность а значит безумие
забыть обязательно надо

отвлекайтесь любыми занятиями и не думайте об этом идиоте

не создавайте из ничтожества образ героя

Екатерина Трубицына

время.... всё сделает время....

Сергей В

Влюбляются, влюбляются, влюбляюся и каждый раз навсегда.) ) ) Да ладно, не грусти, все однажды проходят подобное, а потом оказывается, как здорово, что так произошло, иначе бы не встретила СВОЕГО родного которого ты обязательно встретишь - верь.