Павел Усачев

Подскажите хороший американский детектив.

Смотрел множество: "Остров проклятых", "База Клейтон", "Зодиак", "Бессонница", "Багровые реки 1,2", "Семь", "Забирая жизни", "Целуя девушек", "Власть страха", "Игра".

"Настоящий детектив" - смотрел тоже)

Серега Казак

Сериал "Настоящий детектив"

Ольга Больбот

порно в нью-джерсии

Александра Журавлева

подсаживайся на сериалы, там все яснопонятно, все отлично раскрывается и все такое

Юрий Сапрыкин

(сериалы)
коломбо
пуаро
марпул

abc-детектив (русский) вполне сносный фильм

Александр

И пришел паук, Девушка с татуировкой дракона, Из ада, Подозрительные лица, Пленницы, Ход королевой, Старикам тут не место, Сердце Ангела

Игорь Тарасов

Девушка с татуировкой дракона есть продолжение смотри в википелии про все части, они по другому называються, но посоветовал бы фильм шведскую версии смотреть.

Cерик

окно спальни

Лена Большакова

"Таинственная река"