Александр Давыдов

Подскажите! Какой хороший детектив можно почитать?

Рукасова Екатерина

Читай сочинения конан дойля и агаты кристи

Мария Шипова

Данилова, МАлышева, Андреева, Литвиновы, Леонтьев Антон - у них все хорошее

Анфиска Орлова

«Times» опубликовала рекомендательный список для чтения — «Десять лучших детективов десятилетия» .
2000. Дэвид Пис «1977. Кошмар Чапелтауна» .
2001. Деннис Лехэйн «Таинственная река». Сама читала, скажу, что отличный детектив, кстати экранизирован
2002. Сара Уотерс «Тонкая работа» .
2003. Эндрю Тейлор «Загадка Эдгара По»
2004. Дон Уинслоу «Власть пса»
2005. Кормак Маккарти «Старикам тут не место» .Жутковатое чтиво, своеобразный стиль, тоже экранизировано.
2006. Питер Темпл «Расколотый берег» .
2007. Фред Варгас «Игра Нептуна»
2008. «Blood from Stone» Франсис Файфилд
2009. «Hypothermia» Арнальдура Индридасона
Лично мне нравятся детективы Несбё. Всё есть на Либрусеке свободно читать, скачать.