Елена Царькова

Что опять оставит Россия без ответа убийство россиян в ДНР?

Дмитрий Винчестер

опят россия может быть путин

Александра Киселева

Откуда в ДНР россияне? Там русскоговорящие хохлы и нам на них насрать

Irina Klimokhina

А разве там Россиияне? Могут быть русские, но не россияне. Перестань кипятком писать. Из-за таких пидаров как ты там бардак.

Doston Janapov

Там были россияне?)) ) покажи хоть один паспорт! Неужели ты не понял, что вы смешите всю планету убивая своих граждан.

Julia Fokina

Ты там был и видел? Или скушал спокойно муру из СМИ?!

Александр Михайлов

Почему Россиян? Они все с Украинскими паспортами.

Юля Столяренко

Время придёт, со всех причастных спрос будет.

Максим Ульянов

Какого хрена они там делали? Их туда кто-то приглашал? Нет! ! За бабки поперлись в нашу страну воевать - получили по заслугам. АТО в разгаре. Вчера уничтожили более 200 сепаратистов, среди которых есть граждане РФ.
НЕХРЕН К НАМ ЛЕЗТЬ!!!

Екатерина Сава

с кем поведёшся, сделает очередное китайское предупреждение

Сент Aka God For You

Почему можешь идти и сложить голову, а не подставлять чьего то сына

Анна Липинецкая

У тебя забыли спросить.

Олеся Васильченко

Внимание всем жителям ДНР! Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы ,,Стингер, , модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам! Все самолёты и вертолёты оккупантов будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями! БАНДЕРЛОГИ! ИДИТЕ К НАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
http://vk.com/donbass_res?w=wall-3223620_284586

1Елена 1Королева

не все делается с громкими криками и объявлениями в сми. Особенно то, что касается очень рискованных дел. Каждый шаг войнов Новороссии вы тоже не знаете ведь. Так что можно только надеяться, что что-то делается.

Сергей Коробко

А какой по твоему должен быть ответ? Армию на Украину Путин все равно вводить не будет, можно просто на словах пожурить Украину, и не более того.

Жека Миронов

что делают россияне в украинском государстве? правильно, дохнут!