Аннет К

Помогает ли Россия не гласно ДНР оружием, как вы считаете?

Артак Чибухчян

Я не считаю, не видел, не знаю. Кто утверждает обратное, обязан доказать

Дм
Дмитрий

Почему "считаю"???Знаю-ответ-ДА!!!

Lacoste Xz

кто много знает-мало спит..

Шахин Мамедов

Считаю помогает, но крайне мало
ДНР нужны срочные поставки бронетехники, артиллерии, ПВО и военных инструкторов
А у ополченцев даже стрелкового оружия не хватает http://www.youtube.com/watch?v=lJihrL8X3_Y#t=625
Нужно официально признавать ЛНР и ДНР они это заслужили

Сергей Машковский

Откуда же у ополчения ПЗРК?
Безусловно, помогают, и правильно делают..

Денис

Надеюсь.

Людмила Фанасова

Да, у них есть некоторые образцы нехарактерных видов спецоружия (пзрк, ксвк) и проч.... т. ч. скорее да, чем нет...

Витя Лобенков

А 3 танка в Донецке, -не доказательство))))))))))))))))))))))))))) наивные Вы, а подарки Жирика Луганску, тож не в счет!!!!

Элмира Нурбай Кызы

оружие сами ремонтируют и переделывают под себя. Я думаю есть желающие помочь, тем более купить все можно в самой же Украине. Добровольцы могут иметь свое оружие. . Есть и трофеи. Официальной помощи нет.