Екатерина

Почему в Украине считают что мы будем пожизненно ей помогать? раз этого не делает Россия? может сами как то?

Галина Ганьшина

Они уже заткнулись на этот счет, теперь пытаются окучить европейский огород, уже по несколько кругов представитили хунты сделали по Европе и каждый раз одно и то же-поможите, люди добрые, мы от поезда отстали. Но Европа в топку не привыкла бросать деньги, налогоплательщики Германии не обязаны содержать скакунов-майданщиков.

Кристина Минеева

Упаси Господь от такой помощи!

Андрей Михоленко

Мы фашистам не помощники.

Арам Манукян

Ура трезвые мысли начались!

Геннадий Солодов

В Украине так никто не думает.
И задолбали вы своими "гуманитарными конвоями", которые вывозят заводы с Донбасса.

Э_
Элька _@_

Есть ряд причин по которым Россия помогает некоторым странам раздавая бабло и ресурсы на право и налево эти причины политического характера и вообщем на граждан России ни как не сказывается помогают и помогают пусть так к примеру вернет Украина долг вы этих денег не увидете и не ощутите.

Ольга Смирнова

Есть страны, как страны.. .
А мы - Украина!

Нам все должны!

Нам всё должны!