Алексей Анищенко

Если бы Россия молчала, то Ю-В без моральной поддержки России начал бы войну или выборов достаточно?

Дмитрий Мыздриков

Ю-В пошел по примеру Крыма. Но не учел, что в Крыму наши войска УЖЕ находились по договору с Украиной и все было очень вежливо и без жертв. А пока только надежда на помощь РФ и помощь добровольцев и частных лиц.

Искандар Акбаров

и без всякой поддержки бы встали. Когда люди вставали только на митинги - многие из России этого и не видели, они следили за другим. Народ понял, что слушать их никто не будет и принялись брать все в свои руки. И без поддержки России бы там было то, что происходит, потому что хунта сделала целое ничего, чтобы успокоить бунт на стадии митинга и дать людям хоть какую-то гарантию на то, что их слышат и их делами займутся.

Наталья Назарова

А кто сказал, что ЮВ войну начал?

Антон Кожица

Всё было бы так же, одно НО, это не Ю-В на Киев напал!