Марина Бычкова

Так что там на востоке, АТО, или война с Россией? С каких пор вместо АТО война? Чего раньше киевсий режим молчал?

Елена Миронова

Если Киев объявит военное положение, в силу вступит форс-мажор всех кредитных и банковских договоров. . Деньги можно не возвращать, но уже никто не даст денег Украине. Итак, господа украинские фюреры Украины! Что выбираете? Объявлять гражданскую войну и военное положение нельзя - НАТО и США вас живьём сожрут - им не нужны глупые марионетки. Иначе никогда не состоится интеграция Украины и Западной Европой и НАТО, Раз нельзя, все убитые и изувеченные военнослужащие Министерства обороны и Национальной гвардии Украины не имеют права называться участниками боевых действий, и получать льготы от государства. Такое право могут иметь только военнослужащие Военной контрразведки Министерства обороны Украины, МВД Украины и Службы безопасности Украины. Это логично. Прежде чем начинать войну, деревенским политикам и дарёным генералам Украины надо научиться логически мыслить. Хотя, впрочем, продолжайте вносить смуту в народ, безмозгло властвовать и убивать людей, вы всё равно к Богу не попадёте. Если вы по-божески не умели жить в Раю и не умеете по-человечески жить на Земле, куда вы с Земли попадёте и по-каковски вы там жить будете?
Хреновое ваше дело.
(29.08.2014, Александр Бавер)

Andrei Sergeihev

Войну объявлять никак нельзя, иначе денег от Евросоюза не получат. А то что укропатриоты кричат война так это все в баню

Ekaterina Degteryova

Всё логично, воюющим странам МВФ денег не даёт, а денюжет ТАК хоцца!
Ну а раз все-равно денег не дают, какой смысл из себя овечку изображать?
Вот волчара и сбросил овечью шкуру!
Вот только про "с Россией" он опять загнул, ну стыдно ему признать, что воюет со своим народом...