Servak

Почему фашистская Украина не дала Востоку проголосовать так же как в Шотландии, а вместо этого устроили АТО?

Сергей Кошелев

Так сразу бы пол украины свалило бы.

Нелли Бовина

Геноцид русских на Украине разжигаемый пиндосами !

Ксю Ксю

Так ты же ненавидишь Запад )))

Алексей

А восток хотел?

Алексей Симонов

А по какому праву фашистская Россия не дала права отделиться чеченцам после референдума и напала два раза!

Александр Тишков

на Украине нет и не может быть фашизма. Фашизм это вождизм, презрение к демократии и выборам, к либерализму, милитаризм (аннексии) , этатизм (вера в главенство государства над всем) Тотальность государства во всех сферах жизни, шовинизм, национализм

Катерина

Ну дак так старший приказал (из Америки который) . Не было бы Донбасса, что-нибудь другое придумали бы