Святослав Чарыев

После АТО на востоке и побоища в Одессе Украина стала сплоченной? Или цель как раз наоборот?

Алексей Костин

Цель Киевских временщиков как раз и состоит в создании хаоса на Украине и развязывании гражданской войны. Такую задачу перед ними поставил Госдеп. США важно создать хаос в Европе, чтобы как-то укрепить стоящий на глиняных ногах доллар.

Николай Абрамов

Какая сплоченность? ! Цель украинской, точнее американской политики - как раз противоположная - уничтожить украинцев и дать временную свободу радикалам, а потом и их туда же.