Tamirlan T

подскажите, какой тариф или какую симку лучше купить, чтобы пользоваться ей на российском море, а звонить в липецк.

Юра Крутелев

Для интереса посмотрел карту, и не нашел там Российского моря.. . Нашел море Росса в Антарктиде.. .
P.S. К сведению - Россия омывается 13 морями, принадлежащими трём океанам, а также внутренним Каспийским морем...

Макс Литюшкин

на месте купите специальную туристическую симку с дешевыми тарифами

Александр C

на месте подойдете к какому нибудь ларечку с симками, они там и расскажут и покажут, там обычно бывают тарифы о которых мы с вами и не слышали

Марина Щиголева

а где такое "российское море"? Тебе не симку искать надо, а идеть дома и читать учебник географии

Nurmuxammad Nurmametov

приедете на "российское" море и на месте купите карту с самым дешёвым тарифом на межгород.... проблем то))))

Александр Питч

Если вы едите, на Черное море на Кавказ, то лучше всего покупайте Мегафон. Очень дешевая связь, на Кавказе и не дорогая.