Иван Блоха

Работа в Дешели оператором, отзывы, стоит ли там работать. Если кто работал, может что-нибудь подскажите?!)

Артем

Кинут потом

Ма
Мадина

Вы же понимаете, что Ваша работа будет заключаться в кидании людей? А Вы не думаете, что при таком раскладе работодатель заодно и Вас кинуть может? 😉

Елизавета Косарева

Не дай бог! я б врагу не пожелала такую работу. мне периодически названивали девочки с предложением пройти бесплатную процедуру.. . сама фирма-разводилово. люди об этом знают и реакция на звонок как правило очень негативная, могут и матом послать. потому что звонят по неизвестно как добытым и украденным номерам. вобщем если вопрос жизни и смерти и есть нечего-можно пойти. если сможете терпеть постоянный стресс и негатив.

Евгения Мордакина

Не надо работать в дешели.