Ксения Маклакова

Как стяжками прикрепить спинку тахты? Как прикрутить стяжку, чтобы вставить ее в крепление.

Ев
Евгений

Юля!
Ну кто же Вам может здесь коротко ответить?

Если бы Вы были мебельщиком (мебельщицей) , это одно, а тут и не знаешь как Вам объяснить.

Конструкция то тахты может быть какая угодно.

Вот Вы вдумайтесь в свой вопрос. Он задан чисто по женски.

Вы пригласите мебельщика минут на 15.

Он Вам эту стяжку мгновенно прикрутит и голову ломать не будете.

Или соседа мужчину. Ему работы на секунду.

Александр Брайт

Вы уж сфоткайте ваши крепления, спинку тахты и основание к которому собираетесь прикручивать.

Ян
Яна

Да, так и хочется съёрничать. (сдержусь) .
Действительно, Валерий прав: это надо видеть, а потом делать. Объяснять бессмысленно.