Зафари Ильяс

Сколько в среднем стоит велосипедная цепь, что бы не говно и не переплата на ветер?

Ел
Елена

Ну ты простой как три копейки. Я на буровом станке в студенчестве работал. Так за день по три раза цепи клепали. И хрен поймешь, где там слабое звено и когда оно порвется. На велосипеде такое реже встречается, просто нагрузки не те. А цены от региона зависят или в инете смотри - там дешевле

Марат Алмашов

самые простые вроде идет от 300 рублей)
но посмотри лучше цепи фирмы shadow ) ну. . или если не хочешь дорогие и хорошие. . то ищи дешевые где-то за 1000

Че
Чеэто

shimano уровня alivio slx deore

Александр

100$ и выше, 50-70$ приемлемо