Александр Ефремов

Посоветуйте какой лучше купить паркетный лак?

Анна Липинецкая

Лучше спросите у специалистов

Рустамбек Турсунов

Я покупала паркетный лак ПФ 231 торговой марки ЛитэксЪ в торговом доме http://liteks.ru/collection/parketnye-laki Этот лак легко наносится, обладает высокими декоративными свойствами и способен украсить и подчеркнуть текстуру любого дерева. Получилось красиво.

Саша Бобков

какой твой паркетчик скажет, такой и купишь

Наталия Мартынова

лучше дающий матовое покрытие. Паркетный лак для дерева на полиуретановой основе. акриловый лак Паркетный лак заполнитель на нитроцеллюлозной основе