Марго

Девушки... Что вас отталкивает от того чтобы открыть свое сердце человеку который вас полюбил?

Дарья Ломоносова

Невзаимность.
Знаете, бывает и такое..

Garik

а я его нет.

Жора

На внешность например

Ваня

все люди разные, если уж сильно интересно спроси кого нибудь одного, может именно ту девушку и спросишь

Ирина

Он мне-не нравится, противен, ненавижу его, просто не выношу, раздражает своими неуместными действиями... ответ очевиден

Алена Руденко

Обман предыдущего!!!

Дарья

она считает тебя обузой, потому что ты станешь признаваться ей в своих чувствах