Татьяна Якименко

почему меня отталкивают люди которые открыто демонстрирует свои эмоции? неужели нельзя быть сдержанным человеком?

Маньяк Фишер

Потому что одноименные заряды отталкиваются.

Илья Кипер

завидуете наверно.
постоянная сдержаность и серьезность может привести к запору.
так что быть сдержаным можно, но нужно ли?

Иван Стамов

Тк будьте сдержанней и снисходительней к другим людям.. )

Наталья Силаева

Знаете, Вас, скорее всего раздражают люди, которые живут напоказ. А люди искренние, открытые, меня, например, не раздражают. Но такие встречаются очень редко. Поэтому действительно лучше и благороднее для человека - сдержанность.

Ег
Егор

а они думают примерно так: как можно быть таким сухарём? ))

я понимаю и тех и других. )

Олег Тарураев

А их отталкивают "холодные сухари"...)) Им так же трудно стать вами, как вам - ими.