Татьяна Логашова

как определить, какой правый носок а какой левый?

Андрей

На правую одел - значит правый

Анна Зверева

Поставь их рядом, и посмотри!

НЕ
Наталия Евсеева

тот. что справа - это левый

Зафари Ильяс

Понюхай ..бля.. . Левый левым пахнет, а правый правым.. . Учи вас все...

Алексей Ершов

У левого носка дырка спереди, а у правого - пятка протерта!

Кирилл

Внимательно осмотрите носок. Там, где был большой палец носок обычно вытягивается больше. Так Вы определите с какой он ноги. Чтобы носки служили долго и не протирались в одних и тех же местах рекомендуем регулярно левый носок одевать на правую ногу, а правый - на левую. Приятной но*ски !

Юлия Кузнецова

Слушай, люди в портянках всю жизнь проходили, а ты тут с носками мучаешься, не научили определять, ходи босиком.

Ан
Анна

Решение одно. .
НИКАК

Ва
Василий

тут определения не уместны)

Modest Zvyagintsev

Они все средние