Стас Климов

Как отличить левый носок от правого? (психологически. ) )

Ируська Андреева

Если правый одет, значит второй левый....)

Ирина Старцева

Они смотрят в разные стороны. У меня так. . )))

Дмитрий Семенов

они такие разные, но без одного нет и другого)

Юлия Бенделиани

когда носки начнут обижаться из-за того, что их путают)) 0 больше никак)

Таня

На левом шёв по левому, а на правом по праваму. А ты сможешь отличить палочки твикс?)

Дмитрий Ярмолюк

шестое чувство подсказывает. . ну а у кого то дырки на носках обо всем рассказывают..)

Ольга Захарова

после того как наденешь какой на правой ноге тот правый а второй левый

Константин Ушкал

Надо их чуть-чуть поносить и будут пальцы выпирать в нужных местах!

Vladimir Molchanov

Элементарно, левый на левой ноге, правый на правой.

Наталья Сенчишина

только.. психологически))

Ju
Julia

на одном надо сделать дырку

Виктория

Рекомендую покупать носки буквами "L" и "R", кого это так заботит: -)

Нина Алимова

сядь поудобнее, успокой дыхание, представь себе синее глубокое безоблачное небо. перед внутренним взором возникнет один носок. спроси себя а достоин ли он называться правым, а вдруг он левый. услышь ответ своего внутреннего я, сравни ответ с веяниями современного мировосприятия и прогони через призму нескольких религий. олень носок на нужную ногу. вспомни что вещи не есть то чем они кажутся, переодень носок на другую ногу. в итоге проделанных манипуляций пойми что никакой разницы нет )

Иван Александров

На новых не определишь, поноси неделю и создай им форму.

Сашка Щербакова

правый, он как сектор

Anton Gordienko

Тот что на правой ноге - правый. . Тот что на левой - левый. Ну это же логично. . етить её растудыть...

Константин

У левого перекосы с левизной... .
А правый ярый консерватор....