Виктория

не получается в word вносить данные в бланк готового договора над полями, что я не так делаю?

Буквы и цифры как бы создают разрыв..

Андрей Комаров

Нажмите Insert на клавиатуре, и каждая цифра будет как-бы съедать нижнее подчеркивание

Елена Величко

Поставьте курсор в конце цифры и кнопкой Delete удалите лишние прочерки.
Еще это может быть ячейка с рисунком (там где прочерки) . Два раза кликните на ней мышкой, она выделится и потом удалите ячейку.

Arsen Gevorgyan

Во блин проблема.... А вручную не набрать