Екатерина Голованова

Подскажите как рассчитать новую себестоимость зная индекс суммарного снижения себестоимости после пяти мероприятий

Александр Фатюхин

Старую себестоимость умножайте на индекс понижения, по идее, он должен быть меньше единицы. В итоге получите новую, но после 5 мероприятий. Для определения роли каждого мероприятия отдельно нужны дополнительные данные.