Ксения

Почему люди в России обычно страдающему помогают, а счастливого пытаются вынудить пострадать? Мазохизм какой-то.

Ваня Сова

Страдающему да. А насчет счастливого - кому так выгодно говорить. Лично Вы, вынуждайте пострадать? Думаю, нет. И я тоже.

Андрей Чеботарев

Школа сссра! Бедность класс, богатства зло! Луче работать вааще за спасибо, тогда честь вам и хвала! 😉