Ле
Лена

Водный шар, вопрос внутри

Я из Украины.. .
У меня есть водный шар и другие примочки, хочу работать на побережье моря, стоит ли открывать ИП или нужно договариваться с крышей (Местными бандитами, ментами)?

Инок |Moнолит|

и ИП нужно открыть, и с крышей договариваться, если она есть у вас на побережье. Но тогда-будет ли выгоден водяной шар? вы просчитывали?

Юрий Бабкин

В том году с корешом работали (С меня шары с него связи) , он на то время работал зам начальника милиции, номер его потерял, а он переехал в другой город, тоесть связи с ним нет.. . Но когда он договаривался с нас нечего не взяли...

Са
Саша

Вот так мы и живем... Свою страну грабим, с бандитами договариваемся. налоги не платим... Это разве нормально? Я в свое время 2-х ментов посадил и 3-х бандитов. С тех пор меня многие боятся!!!