Татьяна Божок

Как заработать деньги на квартиру или машину ???я ещё маленькая не доходит ...Если зарабатывать то это 500 лет копить !

Квартира - около 3 404 445 ( Московская область, Балашиха, улица Лукино ) ,
Машина - 1 658 000 ( марка : Nissan murano )

Как можно заработать такую сумму ?¿?¿?¿?¿? !¡!¡!¡!¡! Всю зарплату откладывать что ли? Так и сдохнуть можно XP !

Солнечный Зайчик

Раз меленькая, тогда учись и потом работай головой.

Марина Комарова

В Москве умелицы за два года на квартиру за 8лямов зарабатывают!

Сеня Цвентарный

Я за прошлый год заработал обе эти суммы просто найдя двух людей, у кого купить и кому продать, получил свою долю со сделки и ничего больше не делал, посредничество это хороший способ заработка для тех кому лень напрягаться. А удивляться надо на тех кто создает чтото ценное или полезное, вот такие люди вызывают восхищение.

На
Наталия

??? Вопрос задан явно не от "маленькой"... Так вот, если человек имеет нормальную профессию, то ЗАРАБОТАТЬ на квартиру не составляет особого труда, это - 1.5 - 2 года (зарабатывать 2-2.5 миллиона в год - это не так уж и много) ...И это не "дешево купил - дорого продал", как в предыдущем ответе, а именно - ЗАРАБОТАТЬ, причем, работая наемным работником.. . Ну, и второе - Nissan murano - это далеко не самая лучшая машина, и в нашем регионе успехом не пользуется.. . У нас популярны Nissan Patrol и Toyota Land Kruiser, на который тоже можно заработать за 1-1.5 года...

Александр Зайцев

не надо бесится с жиру. живи по средствам

Сергей Сорокин

Если твоя зарплата такова, что копить на Ниссан - 500 лет, вывод очевиден - ты не можешь себе позволить машину за 1,5 ляма.