Ирина Селезнева

сколько стоит шкурка горностая? У нас в деревне кот охотничий постоянно их таскает

Алсу Исхакова

шкурки горностая - Меха, шкуры, продам, куплю, продать, купить, цена... Продаются шкурки горностая фабричной выделки с черными хвостиками. Цена 750 руб. /шт. Тел. 89854104164.

Дмитрий

Летняя коричневая шкурка не стоит ничего, ценится только зимняя белая, но я сомневаюсь, что кот одолеет горностая, тем более постоянно таскать, прямо рысь, а не кот, скорее всего он таскает ласок. Ласка внешне похожа на горностая, но мельче гораздо и отличительная особенность: у горностая кончик хвоста чёрный, а у ласки нет.

Владислав Пятак

Сессия у вас заканчивается раз в сутки, гарантированно.