Владлен Ситников

парень подкатывал к мой подруге ..она не ответила ему на смс, кто в данной ситуации дкрак (дура) я или он??

Nur Smanaliev

кому он подкатывал 🙂

Aziz !!!!

Подруга. Которая рассказала вам об этом. А может, и сочинила. А может, и сама написала себе смску с его телефона, попросив у него телефончик "позвонить", или "посмотреть карту", "погоду" и т. д. В любом случае, подруга, провоцирующая парня на такие поступки, подначивающая его, или же откровенно вбивающая между вами клинья недоверия, сомнения, обиды - не хорошая подруга. Ей достаточно было серьезно сказать ему четкое "нет" и не выносить сор из избы. Или же сказать ему "да", и поговорить с вами, объяснив что у них "настоящая любовь". А так она и ваши отношения обгадила, и свои не создала. Все в проигрыше.