Роман Морозов

я хочу посмотреть фильм которы зацепил вас!

Снежана Сыропущенская

Тогда посмотри, например, "Пожары"

**
*дмитрий *********

дак посмотри

Ви
Виктория

короткометражка Груз про зомби

Оксана

Земляне.

Sergey Borschev

" Зеленая миля", " Я - легенда"( саундтрек очень понравился) , " Гравитация", " В погоне за счастьем", " Один день". Много еще всяких, но вот эти почему-то сейчас вспомнились

Екатерина Солопанова

Недавно посмотрел Творение Господне, очень понравился, это не про религию. П. С. Его второе название Божественное творение, если что.

Екатерина Бурдукова

Начни с " Ёжик в тумане " ) В детстве ничего в нём не находила, а сейчас наоборот )
"Милые кости " - очень милый фильм, но меня зацепил )

Истам Гайбуллаев

мальчик в полосатой пижаме,
волна: эксперимент

анна и король

хористы

деточки

Hадежда Рысенкова

"Талантливый мистер Риппли"

Ка
Катюша

есть такой испанский фильм "Я тоже" называется. смотреть с субтитрами

Роман Павлов

Меня зацепил "У зеркала два лица", но если ты парень, то тебя не зацепит! Фильм очень женский! )
"Бункер" (исп. ) не так сильно зацепил, но всё же люблю его пересматривать, его можно посмотреть хоть парню, хоть девушке.