Михаил Шошин

Мой рацион, это нормально? 200 ккалорий

Просде кушаю нормально. но я подсчитала и поняла, то употребляю 200 ккалорий. завтрак-яйцо вареное+зеленый чай. Обед Салот с черри и чесноком и с петрушкой+цельнозерновые хлопья, ужин зеленый чай с имбирем и медом. увствую себя сытой, вежу 48 кг. Это норма?

Не надо.просто я чувствую себя сытой, активно занимаюсь спортом.Просто подумала..а это не опасно...Можете составить мне рцион на неделю?

Я не ем мучного,соленого и сладкого, не ем хле-меня это вообще не привлекает,это невкусно.

Да не сижу на диете! Это просто мой рацион,я раньше не задумывалась, я сьедаю столько и есть не хочу!

Я НЕНАВИЖУ жирное ,сладкое,соленое, и все вредное.Я это есть никогда не буду,ваши предложения ,чем мне питаться!? Сколько же мне салата сьесть ,чтоб 2000 ккалорий принять? Это тупо.

Это не каждый день, я ем каши супы,но в итоге это все не привышает 400 ккалорий.

Не те продукты смотрите! МОЯ каша в 100 граммах 30 ккал содержит!Так же яиза 30-40 ккал,а ложка меда:КАКИЕ 50!? В любой таблице написанно.что в ложке меда 12 ккал!

У меня свой калькулятор каллорий и весы для еды!

Юлия Деревенская

О боже! Мне хочется вас накормить !!

Алексей Гришкин

Мало!!!! И хватит считать каллории.. . Лучше на гликемический индекс смотреть.. . Ну вот например, от свежего хлеба поправиться легче, чем от сухаря, а вот морковь лучше кушать свежую, чем вареную

Ирина Ускова

суточная норма калорий более 2000 тысяч. При диете 1500 тысячи. Остальное, если будете не соблюдать, а потом съедите что то жирное, организм начнет откладывать жиры на будущее, так как вы его не кормите и не насыщаете витаминами.

Евгения Батвинкина

Детские фантазии - это хорош!!!

Елена

если вы хотите весить 50 кг, то не более 1450 ккал. в день. А если 45-кг, то не более 1350.

Степан Зарецкий

Это ж надо дожиться до такого! Нормальной едой питаться не пробовали? Супами, борщами, кашами, мясом, рыбой?

Камилла Кязимли

деточка, ты считаешь калории неправильно. Напиши свой недельный рацион и кол-во пищи в граммах. Особенно про кашу интересно и цельнозерновые хлопья. 100г каши - это более 100 калорий, причем 100г каши - это 3-4 ст. ложки. Почитай как правильно считать калории для начала. Ложка меда - более 50. Яйцо чуть меньше 100. О каких 200 калориях в день речь?

Евгений Шалов

Кушай побольше! Суточная норма 1.300 калорий!

Мария Баринова

ваш рацион беден белками. и вообще любыми питательными веществами
А не худеешь ты потому что организм твой начал запасать жир, потому что ты его нормально не кормишь

Если не начнешьт есть нормально, потолстеешь еще