Михаил Земсков

Я сам русский, живу на Украине и выступаю за единую Украину. Мне нравится наш украинский уклад жизни, и я не хочу что бы

кто-то извне навязывал нам тут свои порядки.
У нас есть Майдан, нам это нравится, и нас это устраивает.

Есть и кому это не нравится - но мы сами между собой разберемся.. .

Вот один российский шовинист мне пишет что бы я "потрудился забрать всех украинцов из Москвы и пусть они дома борятся за свою нэзалежнисть".

Тогда встречное предложение раз пошла такая шняга - заберите все 8 млн россиян которые живут на Украине.

Не.. . ну справедливо я ответил?

Объясняю: у нас на Украине большинство людей похожих на Макаревича, и меньшинство Путиноидов. А у вас большинство Путиноидов, и меньшинство Макаревичей.
Мы не с Россией и ни с Европой. Мы - с Макаревичем. Хотя должен признать что Макаревич - проевропеец.

Сергей Краснухин

Справедливо. Но за 23 года можно было определиться с кем вы: с РФ или с Европой. А то как-то мечетесь всё, решили бы уже.
Макаревич - американская шл*ха, как выяснилось. Что-то после Дома профсоюзов в Одессе его не видно и не слышно. Хотя певец хороший.

Нет, так не пойдет. Вы и газ дешевый хотите, и кредиты, и ненавидеть "жадных" кацапов. Так не бывает. Надо уже определить вектор развития.

Александр Лебедев

ты либо идиот либо провокатор)

Елена Сафарова

То есть ты предлагаешь забрать 8 млн. россиян, включая тебя?

Андрей Сербин

Ну с вами всё ясно, вы там как из одного яйца вылупились. 100 убитых на майдане вам нравится, сейчас людей убивают, вам то-же нравится. А то что-бы русские от вас ушли, так это их земля, Это вообще наша земля, а вы самозванцы. Что вас хорошо объединяет, это то как вы задницу западу лижите.... причём за даром, идиоты.

Maxim Belyakov

Тебя сявка подзаборная никто спрашивать не собирается что там тебе нравиться Как Вован с Обамкой порешают так и будешь жить

Катерина Д

Россияне на украине? Россияне давно уехали за 23года в россию .киев убивает свой народ .