Юля Юльковна

Кому сказать спасибо за то, что я практически перестал употреблять алкоголь?

и нетянет как то)))

это всё не то,у меня есть несколько вариантов

Владимир Дроков

и давно я 6 год как не пю а пил до синьки

Елена Минченко

производителям алкоголя - что бурду стали выпускать .

Гульчачак

Так виноделам ...Пойло дермо .Водка палёная .

Павел Ненашев

вытрезвителю

Света Миронова

Своему работодателю )

Ан
Анна

печени, поджелудочной и др. твоей дохлой требухе, дохляк/дохлячка.. . кури шмаль, но на мозг и нервишки потом не обижайся.

Александр

у тебя же дети

Ди
Дима

А черт его знает, вот раньше пели "Спасибо партии родной, что нету водки в выходной, благодаря её заботе, мы хлещем водку на работе". А мож спасибо тырнету, патамушта часто тут зависаешь, типа экзальтации...

Махмуд Рахимов

Церозу печени.

Руслан Ибляминов

Ну, Вы эта.. . За что спасибо-то?... Сказано же: Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах. Академик Чазов вот (тот, который под ручку провожал на тот свет всю высшую номенклатуру ССР'а) , помнится, в прямом эфире на голубом глазу процитировал Михал нашего Михалыча.
И британские ученые - само собой.