Ка
Катя

Можно ли отжиматься с гирей? Скажите, можно ли класть гирю на спину и отжиматься? 16 кг гиря, мне 18 лет.

Николай Биркин

Не хвастайся.

Максудбек Мамаджонов

Она ебнется и отобьет тебе руку.

Татьяна Бровкина

В 18 лет нужно толкать две 32кг гири, а не ожиматься с 16кг!!

Александр П

Отжиматься с гирей на спине не очень полезно для твоего позвоночника, лучше поставь стул, постели на его спинку что нибудь мягкое, поставь голени на спинку стула и медленно широких хватом отжимайся, и нагрузка будет больше и с гирями на спине извращаться не надо, сам так тренировался.

Александр

ты извращенец или тебе нравится создавать и преодолевать трудности!? ведь жать гирю гораздо полезнее и удобнее! а суп есть палочками для риса не пробывал! такая же харня долго и бесмысленно! размялся отжиманиями и жми гирю!

Петр Колесов

НЕТ! однозначно, если интересно почему пиши на почту, ОДНОЗНАЧНО НЕТ

Мария Толокнева

ОТЖИМАЙСЯ ЛУЧШЕ РУКИ НА УРОВНИ ГРУДИ ГРУДЬЮ ДОСТОВАТЬ ПОЛ И ГИРЕ НЕ НУЖНЫ.

Пырсов Вячеслав

Гири не для этого предназначены. Они созданы, чтобы ими жимовали (развивали дельты)

Елена Мишина

У самого такая идея была, когда с деньгами было туго. Сейчас скамью со штангой купил и жим от груди делаю. А тебе совет дам. Знаешь же про приседания на одной ноге? Нагрузка на ноги при этом как при приседании со штангой. Вот и отжиматься можешь на одной руке поочередно. Сразу не получится, так что второй рукой немного помогаешь. Так что с гирей заморачиваться не обязательно.