Кирилл Суворов

Можете сказать, что с моим iPad 4 и во сколько обойдётся сумма ремонта

При включении iPad я заметил 2 полосы, потом, когда iPad полностью включился и я его разблокировал, там были маленькие полосочки (типо графиков) и так же там находились две больших полосы, незнаю, что это (не ронял, но я недавно протер его влажной тряпкой), что это и во сколько обойдётся ремонт?

Андрей Загребаев

Потёк экран, во сколько обойдется нужно разговаривать с тем кто умеет менять дисплей. Цену говорят они сами.