Екатерина Захарова

Я 9 часов подряд читала статьи на одну тему. Сколько вообще часов мозг может воспринимать информацию?

Де
Денис

воспринимать сколько угодно обдумывать и понимать пока не устанет

Наталия Паршикова

Твой уже не воспринимает) ) Главная информация в твоем мозгу, это иди ляж и поспи. Но ты уже не слышишь свой мозг)

Екатерина Молодова

Гм. Достаточно интересный вопрос. А вот признаться даже ответить не. . Вообще всё индивидуально, но усреднённый показатель есть по любому, только я его не знаю) Но даже если так подумать 9 часов - это уже явный перебор)

Николай Корняев

Смотря какой стиль изложения. Но есть еще один момент ты можешь просто умереть от перегрузки даже не заметишь. Мозг кстати не чувствует боли.

Юлия Алимова

У любого руководителя бывают еще более загруженные дни.