Евгений Батарев

Как что-то понимать, когда мозг отказывается воспринимать это напрочь? псих-я

Ксения Лукьянова

забей, скушай трикс!

Александра Колосова

обычно так бывает когда слишком стараешься! не парься, проще посмотри на это мож чего и выйдет!)

Ру
Руслан

просто научись понимать саму себя ведь мир ты познаешь только через свои чувства и конечно больше читать

Servak

это что-то вроде - сверлить дырку отвёрткой

Жанна Юрина

тебе нужен хороший учитель .

На
Настя

С букваря наверное, потом постепенно посложнее начинать воспринимать, но второе может уже не получиться.: (

Анастасия Москвичева

Ну не хочет? Так что? Мозг имеет право на собственное мнение или на отсутствие такового вообще

Алексей Кутьев

нет. не псих)... смотри... мозг это как комп.. . его периодически необходимо форматировать и дефрагментировать.... инфа не в состоянии восприниматься и храниться в перегруженном мозге).... отдохни и вообще пойми нужна ли эта инфа, в полном объеме ли, надолго ли. можно ли без нее обойтись).. .

Андрей Чеботарев

Это нормально! Мозг вообще ограничен, душа намного глубде разумеет. П. С. Вот я Вас "Галяк Альфович" вообще представлял мужчиной, с бородой,... а ВЫ мало то что моложе на 40 лет от моего представления, ещё и комсомолка, спортсменка, и просто красавица!! ! Вот мой мозг хотел бы отказаться, но я здесь, я контролирую)))