Виталий Семенов

Это как понимать? Хочешь уйти из армии-записывайся в армию. Мой мой мозг отказывается воспринимать такую инфу.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что будут демобилизированы все желающие записаться на контрактную армию.

Ив
Иван

гениальный ход

Екатерина Лебедева

ну... всё логично: прежде чем уйти откуданить, надо вступить туда

Сергей

О деньгах речь. Кому деньги нужны из срочников, могут на контрактную службу переходить, но служить дольше придется. Тут и подвох - может кто-то за соломинку ухватится, не вникая в суть, чтобы из армии уйти. Ему контракт подсунут и служи дальше. А денег один хрен не будет - мы это проходили в 90-х

Н*
Надя *

твой моск вообще только путлеру привык хвостом вилять :)))

Савенкова

ещё надо дать расписку в ненависти к москалям и преданности янкам

Maria Tolkacheva

Скоро Ваш мозг перестанет занимать такая ненужная информация.... будете думать как бы покушать чего найти за доступные цены.... или где работу найти... ну может лично вы не будете об этом думать, но вы же живете среди людей.. . все равно будет не до хохлов....