Prinzkosmos1 Astra

Всем известно что ЮТУБ - кладезь тайных знаний и учений. В какие из них вляпались вы?

Эля Гончарова

РОЗА МИРА

Ил
Иллиан

А это что такое "ЮТУБ"????Поляна для пИдоростков?

Игорь Гоцман

нервная система не позволит)

Галина Суслова

Во вскрытие трупов . Я вляпалась . По селезёнку .

Ирина Крошкина

ЮТУБ? ? да ну, какая там кладезь, так, детский секретик под стёклышком

Дмитрий Ткачёв

У член секты самоделкиных ))
меня интересует практическое учение по хозяйственной части ..
откосы своими руками, кафель своими руками. . роспись .. и прочее.

Ан
Антон

феншуй)

Руслан Ибляминов

все тайное рано или поздно становится явным

Татьяна Платонова

Разные медитации, резонансы шумана и другие звуковые програмы. Кроме этого можно послушать эзотерические книги.