Андрей Крупенин

Что будет за нанесение тату несовершеннолетним? есть статья? есть статья? если вдруг родители обратятся в милицию

но она говорит родителям что она сама виновата и сама этого хотела

так они приебались и говорят что не оставят просто так это

Павел Антонович

Оооооо, там столько всего припаять можно. . .Самое меньшее - Умышленное нанесение вреда здоровью. )))

Masha Volkonskaya

Я бы на твоём месте переживал если отец заявиться к тебе а не в милицию! И не важно что она там сказала родителям.

Манас Абдиев

она сама пришла пусть идут нахуй

Кристиночка

По закону мастера ждет административная ответственность. А вот родителей действительно стоит боятся.)) я не думаю, что полиция будет заниматься рассмотрением такого рода дел))

Кристина Петросян

Нет такой статьи, пусть пишут, куда хотят