Дима Чичила

Почему мопед как бы свистит на скорости

когда я еду и даю газ начинает чтото свистеть, я думаю что что-то с колесом потомучто когда я ставлю мопед на подножку и начинаю крутить колесо появляется стук (как только колесо начинает крутится) подскажите что может быть из-за чего идет этот свит, гул

даже и незнаю что это, когда едишь свист как бы слышен со старетера

я не знаю возможно подшипники,стук от колеса,когда крутишь колесо идет стук а если его назад крутить то оно крутится совсем тяжело и очень много шума какогото. Цепь на китайском пластиковом мопеде разве есть?

Анна Киселева

Если гул, то возможно подшипники колес. А стук откуда идет?

Катерина Натарова

стук это цепь а свист видимо в каком то коллекторе маленький свищь может в впускном или в выпускном может и там и там потому что движение воздуха

Ольга Юлинова

это от скорости у вас в ушах свистит...