Полиграф Шариков

в июле 1993 году открыла вклад на сумму 10 000 руб

в Российскую Ассоциацию Акционерно-Коммерческих Промышленно-Строительных банков "Россия". Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги? что произошло с Ассоциацией? Куда обратиться? от "умников" ответы типа -" забудь и прости" , прошу не писать ответ, Спасибо за понимание.

Анна Разоренова

Обратись с ЗАПРОСОМ в Центральный Банк России :
http://www.cbr.ru/IReception/

Ра
Раушана

вообще вы написали набор слов. всего банков где есть словосочетание "Промстройбанк" было 18 в живых осталось 3 : Ставропольский, Удмуртский, Томский. НО это отдельные (самостоятельные) банки.
Ваш скорее всего ПРОМСТРОЙБАНК Россия: -103867, г. Москва, Тверской бульвар, 13-Ликвидирован
Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №2047711002931 от 18.03.2004

Лучше ищите связь своей семьи с золотом Колчака. Шансов больше получить золото

Евгений Миронов

теперь они так называются и действуют еще http://www.asros.ru/ru/ уточняйте у них

Vahe Xaratyan

после деноминации 1998 года, ваши 10000 превратились в 10 рублей

Владимир Иванов

К историкам для выяснения, что с организацией...

Екатерина Мусатова

да на печате прогресспром банк ну дурят

Дмитрий Пучков

Здравствуйте, anita! Удалось ли вам что-нибудь сделать, чтобы вернуть деньги? У меня такая же история, только вклад был открыт в 1994 году (бабушка открывала на мое имя).