Дима Задиран

Нужно ли покупать какие-либо специальные марки, чтобы отправить письмо за границу, или работники почты все сделают сами?

???

Ой
Ойбек

на почте при отправке заплатишь работнику за марки. а наклеит он сам

Елена

Нужно наклеивать на конверт марки, если не ошибаюсь, на 26 рублей при весе до 26 грамм.

Сергей

Там письмо обязательно взвешивают и в зависимости от веса наклеивают необходимое кол-во марок.

Александр

Сами всё сделают. Марки нужны только тогда, когда письмо отправляется через почтовый ящик (на улицах висят) . Марка, по-сути, это подтверждение оплаты почтового отправления. Если Вы посылаете письмо на почте через оператора, то оплачиваете всё оператору, поэтому, нужные марки он клеит сам.