Татьяна Свиридова

Сегодня у дочери неприятности в институте. Не зачёт.. . Сможет пересдать? Очень переживаем...

Скажу не скрывая. Заплатили 4500. Передали через посредника. Это единственный раз. По остальным предметам автоматы. Учится хорошо. На бюджете. "Валят" целенаправлено, чтобы с бюджета убрать, или просто личные амбиции у этой учительницы? И получила ли она деньги? Может просто денег ждёт...

Татьяна Марушан

сможет, видимость создает что оценивает справедливо

Наталья Шолохова

ого! ! 4500 за зачет. . это ж че за универ то такой.. . крахоборы, ни стыда ни совести!! ! у меня и то дешевле было!! ! пересдать сможет по направлению из деканата.. . если не сдала, то деньги то адресата не дошли)) ) разберайтесь. . а лучше вот это письмо не сюда: в бредовый раздел к каким то виртуальным гадальщикам, а в прокуратуру...

Женя Васильева

сдаст в следущий раз пусть куратор групы поговорит что сделать как выйти из этой ситуации

Иван Дяченко

Взять на зачёт диктофон. А потом прослушать запись ответов. И всё сразу станет понятно...

Юлия Деревенская

Заплатили 4500 - в каких у. е.?)) ) Вы меня удивили и слегка рассмешили))