Рустам М

подскажите...очень переживаю...

сегодня утром в форточку влетела синица,я и глазом моргнуть не успела,как кошка её поймала...я пыталась отнять птицу у кошки и отпустить...но,не успела...кошка её задушила...ревел ребёнок,ревела я...скажите,к чему залетают птицы в дом? и стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Дима Сашин

Когда залетают синица или воробей, это означает, что надо быть внимательной, благоразумной и осторожной.