Ру
Рус

здравсвуйте я хочу для мамы приготовить чего нибудь вкусненького но легкого

Немогу додуматься посоветуйте что нибудь? заранее спасибо )

Анна Карбовская

Пожарь блинчики, супчик овощной свари, сырнички, драники, оладьи, омлет, салатитк из свежих овощей...

Наджибулло Лутфиллоев

Огуречный салатик!

Геннадий Солодов

Приготовьте сметанное желе))

Dimon Тищенков

пирог творожный
салатик с овощами и куриной грудкой
яичницу или омлет)

Юрий Жабров

Кефир с отрубями. Вы готовить-то умеете?

Валентина

Можешь приготовить что-нибудь из напитков - безумно вкусно и приятно 😉
Например вот такой вот: http://recepts-list.ru/napitki/1232-limonad-s-malinovym-ldom.html

Че
Чеэто

Салат овощной, рыбу запеченную (или жареную).

Grisha Bobrovski

Маму не жалко?