Татьяна Лабутина

сколько калорий в одном жареном яичном белке?

Ал
Алсу

vam otvetili skolko kalorii v belke, no vot na kakom kolichestve masla vy ego pojarite?..

Елена Лаврова

На долю белка приходится до четверти калорий от общей калорийности продукта. Как правило, белок одного яйца содержит от 15 до 20 килокалорий. Источник:

Петя Карсаков

Как Вы, и еще такие как ВЫ за.... со своими калориями.
Физическая нагрузка.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!!

Светлана Герасимова

Яйца даже с жолтком, очень выгодное блюдо для похудания, два яйца в день очень хорошое дело